SHISEIDO SMK EYE MICROLINER INK 07
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Delineador de ojos resistente al agua, fácil aplicación para líneas precisas. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Methyl methacrylate crosspolymer, trimethylsiloxysilicate, polyethylene, silica, tocopherol, aluminum hydroxide, methyl trimethicone, mica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Microliner ink 7 gray |
| Sostenibilidad | Sin crueldad |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.08 g |
| Tamaño | 0.08 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Delineador de ojos resistente al agua, fácil aplicación para líneas precisas. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Methyl methacrylate crosspolymer, trimethylsiloxysilicate, polyethylene, silica, tocopherol, aluminum hydroxide, methyl trimethicone, mica |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Microliner ink 7 gray |
| Sostenibilidad | Sin crueldad |
| Ancho | 2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.08 g |
| Tamaño | 0.08 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |