SHISEIDO SMK EYE MICROLINER INK 06
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Dibuja una línea delgada a lo largo de la línea superior de las pestañas, comenzando desde el ángulo interno hasta el ángulo externo del ojo. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 1 cm |
| Ingredientes | Metil trimeticona, trimetilsiloxisilicato, dióxido de titanio (ci 77891), copolímero de acrilatos/acrilato de estearilo/metacrilato de dimeticona, polietileno, óxidos de hierro (ci 77491), óxidos de hierro (ci 77499), mica, cera de carnauba (copernicia cerifera cera/cire de carnauba), óxidos de hierro (ci 77492), dimeticona, hidróxido de aluminio, cera de candelilla (euphorbia cerifera cera/cire de candelilla), metacrilato de metilo cruzado, lecitina hidrogenada, sílice, tocoferol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Microliner ink |
| Longitud | 14 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 11 g |
| Tamaño | 0.08 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Dibuja una línea delgada a lo largo de la línea superior de las pestañas, comenzando desde el ángulo interno hasta el ángulo externo del ojo. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 1 cm |
| Ingredientes | Metil trimeticona, trimetilsiloxisilicato, dióxido de titanio (ci 77891), copolímero de acrilatos/acrilato de estearilo/metacrilato de dimeticona, polietileno, óxidos de hierro (ci 77491), óxidos de hierro (ci 77499), mica, cera de carnauba (copernicia cerifera cera/cire de carnauba), óxidos de hierro (ci 77492), dimeticona, hidróxido de aluminio, cera de candelilla (euphorbia cerifera cera/cire de candelilla), metacrilato de metilo cruzado, lecitina hidrogenada, sílice, tocoferol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Microliner ink |
| Longitud | 14 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 11 g |
| Tamaño | 0.08 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |