ROSE&ROSE ANTICELULITICO ENEBRO 100
ROSE&ROSE ANTICELULITICO ENEBRO 100
| Uso Del Producto | Anticelulítico |
| Marca | Rose & rose |
| Altura | 11.9 cm |
| Ingredientes | Enebro |
| Nombre Del Modelo | Olio corpo Anticellulite |
| Longitud | 8.6 cm |
| Ancho | 4.7 cm |
| Peso | 0.267 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Rosa |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Tipo De Producto | Aceite Corporal |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Anticelulítico |
| Marca | Rose & rose |
| Altura | 11.9 cm |
| Ingredientes | Enebro |
| Nombre Del Modelo | Olio corpo Anticellulite |
| Longitud | 8.6 cm |
| Ancho | 4.7 cm |
| Peso | 0.267 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Rosa |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Tipo De Producto | Aceite Corporal |