ROSE&ROSE BANDAS LIMPIEZA AC.HIAL.CANNAB
| Uso Del Producto | Limpieza profunda de la nariz |
| Marca | R&r Cosmetiques Et De Beaute |
| Altura | 10.87 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, cannabis |
| Nombre Del Modelo | Bandas de limpieza de nariz de cannabis y ácido hialurónico |
| Ancho | 8.5 cm |
| Peso | 0.019 kg |
| País De Origen | España |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Hoja |
| Tipo De Producto | Bandas de limpieza de nariz |
| Zona De Uso | Nariz |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Limpieza profunda de la nariz |
| Marca | R&r Cosmetiques Et De Beaute |
| Altura | 10.87 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, cannabis |
| Nombre Del Modelo | Bandas de limpieza de nariz de cannabis y ácido hialurónico |
| Ancho | 8.5 cm |
| Peso | 0.019 kg |
| País De Origen | España |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Hoja |
| Tipo De Producto | Bandas de limpieza de nariz |
| Zona De Uso | Nariz |