MYA TRAVEL METALIC PINK
MYA TRAVEL METALIC PINK
| Uso Del Producto | Uso personal, viajes |
| Marca | Mya Cosmetics |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 50 cm |
| Ingredientes | Astrocaryum murumuru seed butter, biguanida poliaminopropílica, tetrahexildecil ascorbato, trimethylsiloxysilicate, alúmina, glicerina, meticona, lecitina, cloruro de sodio, caprilil glicol, edta disódico, zinc oxide 2.80%, extracto de levadura, phenyl trimethicone, butylene glycol, peg-10 dimethicone, acetyl glucosamine, caprylyl methicone, citrus grandis (extracto de pomelo), betula alba (extracto de corteza de abedul), óxidos de hierro (ci 77491, ci 77492, ci 77499), octinoxato 5.90%, extracto d__acb100f0 |
| Nombre Del Modelo | Maletín Mya Travel Metal Pink |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 48 cm |
| País De Origen | China |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Uso personal, viajes |
| Marca | Mya Cosmetics |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 50 cm |
| Ingredientes | Astrocaryum murumuru seed butter, biguanida poliaminopropílica, tetrahexildecil ascorbato, trimethylsiloxysilicate, alúmina, glicerina, meticona, lecitina, cloruro de sodio, caprilil glicol, edta disódico, zinc oxide 2.80%, extracto de levadura, phenyl trimethicone, butylene glycol, peg-10 dimethicone, acetyl glucosamine, caprylyl methicone, citrus grandis (extracto de pomelo), betula alba (extracto de corteza de abedul), óxidos de hierro (ci 77491, ci 77492, ci 77499), octinoxato 5.90%, extracto d__acb100f0 |
| Nombre Del Modelo | Maletín Mya Travel Metal Pink |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 48 cm |
| País De Origen | China |