KIEHL´S CLEAR CORR BRIGHTENNING&SMOOTHIN
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Hidratación / Brillo / Alisado de la piel |
| Marca | Kiehl's |
| Páis De Origen | USA |
| Tipo De Piel | Para todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 4.90 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Clearly corrective brightening & smoothing moisture treatment |
| Longitud | 6.60 cm |
| Ancho | 5.20 cm |
| Peso | 109 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Hidratación / Brillo / Alisado de la piel |
| Marca | Kiehl's |
| Páis De Origen | USA |
| Tipo De Piel | Para todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 4.90 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Clearly corrective brightening & smoothing moisture treatment |
| Longitud | 6.60 cm |
| Ancho | 5.20 cm |
| Peso | 109 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |