KIEHL´S DERM SOLUTION SERUM 50 ML
| Formato Producto | Sérum |
| Uso Del Producto | Arrugas, poros |
| Marca | Kiehl's |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Piel madura |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Ingredientes | Vitamina c, glicerina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Powerful-strength line-reducing concentrate |
| Peso | 70 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Sérum |
| Uso Del Producto | Arrugas, poros |
| Marca | Kiehl's |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Piel madura |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Ingredientes | Vitamina c, glicerina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Powerful-strength line-reducing concentrate |
| Peso | 70 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |