KIEHL´S MIDNIGHT RECOVERY CLEANSER OIL75
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Limpiador |
| Marca | Kiehl's |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todas las pieles |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 12.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Midnight recovery botanical cleansing oil |
| Longitud | 3.56 cm |
| Ancho | 3.56 cm |
| Peso | 81.36 g |
| Tamaño | 85 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Aceite |
| Uso Del Producto | Limpiador |
| Marca | Kiehl's |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todas las pieles |
| Rutina Facial | Noche |
| Altura | 12.7 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Midnight recovery botanical cleansing oil |
| Longitud | 3.56 cm |
| Ancho | 3.56 cm |
| Peso | 81.36 g |
| Tamaño | 85 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |