KIEHL´S ULTRA FACIAL CLEANSER 2 75 ML
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Limpieza facial para todo tipo de piel |
| Marca | Kiehl's |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 3.60 cm |
| Ingredientes | Glicerina, aguacate, escualeno |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Ultra facial cleanser |
| Longitud | 12.80 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 94 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Limpieza facial para todo tipo de piel |
| Marca | Kiehl's |
| Páis De Origen | Estados Unidos |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 3.60 cm |
| Ingredientes | Glicerina, aguacate, escualeno |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Ultra facial cleanser |
| Longitud | 12.80 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 94 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |