VERSACE EROS FLAME DEODORANT SPRAY 100
| Marca | Versace |
| Altura | 4.20 cm |
| Ingredientes | Alcohol, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl methoxycinnamate, alpha-isomethyl ionone, linalool, geraniol, agua, citronellol, parfum |
| Nombre Del Modelo | Eros Flame |
| Longitud | 13.50 cm |
| Ancho | 9.70 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Perfume intenso y duradero |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Amaderado, especiado |
| Presentación Del Producto | Desodorante en spray |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Marca | Versace |
| Altura | 4.20 cm |
| Ingredientes | Alcohol, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl methoxycinnamate, alpha-isomethyl ionone, linalool, geraniol, agua, citronellol, parfum |
| Nombre Del Modelo | Eros Flame |
| Longitud | 13.50 cm |
| Ancho | 9.70 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Duración | Perfume intenso y duradero |
| Compatibilidad Con Piel | Todos los tipos de piel |
| Familias Olfativas | Amaderado, especiado |
| Presentación Del Producto | Desodorante en spray |