CLARINS MASCARA SUPRA VOLUME 01 INTENSE
Máscara de pestañas negra. Clarins Supra Volumen 01 Black 7ml aporta doble volumen con un color intenso y deja las pestañas más voluminosas y flexibles.La máscara de pestañas Clarins Supra Volume 01 Black 7ml es perfecta para quienes aman una mirada dramática con un acabado profesional, duradero y sin grumos. A través de una fórmula suave enriquecida con Flor de Acacia y Pantenol, espesa visiblemente las pestañas y deja las hebras más largas. Además, su aplicador tiene cerdas suaves que crean una apariencia de pestañas en abanico.
| Formato Producto | Tubo metálico dorado con cepillo de cerdas |
| Uso Del Producto | Volumen en pestañas |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Altura | 2 cm |
| Ingredientes | Borosilicato de aluminio cálcico, hidroxietilcelulosa, esfinganina, celulosa, pvp, fenoxietanol, sílice, borosilicato sódico, fluoroflogopita sintética, agua, goma de acacia senegal, butilenglicol, estearato de glicerilo, ácido esteárico, ácido palmítico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Supra volume 01 noir |
| Longitud | 13.5 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Tubo metálico dorado con cepillo de cerdas |
| Uso Del Producto | Volumen en pestañas |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Altura | 2 cm |
| Ingredientes | Borosilicato de aluminio cálcico, hidroxietilcelulosa, esfinganina, celulosa, pvp, fenoxietanol, sílice, borosilicato sódico, fluoroflogopita sintética, agua, goma de acacia senegal, butilenglicol, estearato de glicerilo, ácido esteárico, ácido palmítico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Supra volume 01 noir |
| Longitud | 13.5 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |