CLARINS MEN GEL ENERGISANT 50 ML
| Ingredientes | Agua, glicerina, alcohol, alcano c9-12, isononanoato de cetearyl, manteca de karité, glicol de pentileno, escualano, almidón de aluminio octenilsuccinato, extracto de tallo de bambú, poliestearato de sacarosa, copolímero de acriloildimetiltaurato/vp, glutamato de estearoil de sodio, almidón de tapioca, glicol de propileno, ácido cítrico, acetato de tocoferilo, goma xantana, perfume, palmitato de cetilo, edta disódico, 1.2-hexanodiol, glicol butileno, extracto de hoja de gymnema sylvestre, goma biosacarídica-4, extracto de marrubio, extracto de sempervivum tectorum, brassilato de etileno, extracto de raíz de ginseng, extracto de hierochloe odorata, alcohol fenetílico, extracto de furcellaria lumbricalis, extracto de flor/hoja/tallo de lapsana communis, sal marina, ci 42090/blue 1 [v3745a], Agua, glicerina, alcohol, alcano c9-12, isononanoato de cetearyl, manteca de karité, glicol de pentileno, escualano, almidón de aluminio octenilsuccinato, extracto de tallo de bambú, poliestearato de sacarosa, copolímero de acriloildimetiltaurato/vp, glutamato de estearoil de sodio, almidón de tapioca, glicol de propileno, ácido cítrico, acetato de tocoferilo, goma xantana, perfume, palmitato de cetilo, edta disódico, 1.2-hexanodiol, glicol butileno, extracto de hoja de gymnema sylvestre, goma bios__5702edb3 |
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | El producto es un gel energizante que hidrata, revitaliza y fortalece la piel masculina, adecuado para el uso diario en el rostro. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Para todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 4.20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Clarins men gel energizante |
| Longitud | 14.60 cm |
| Sostenibilidad | Orgánico |
| Ancho | 4.30 cm |
| Peso | 28.35 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Ingredientes | Agua, glicerina, alcohol, alcano c9-12, isononanoato de cetearyl, manteca de karité, glicol de pentileno, escualano, almidón de aluminio octenilsuccinato, extracto de tallo de bambú, poliestearato de sacarosa, copolímero de acriloildimetiltaurato/vp, glutamato de estearoil de sodio, almidón de tapioca, glicol de propileno, ácido cítrico, acetato de tocoferilo, goma xantana, perfume, palmitato de cetilo, edta disódico, 1.2-hexanodiol, glicol butileno, extracto de hoja de gymnema sylvestre, goma biosacarídica-4, extracto de marrubio, extracto de sempervivum tectorum, brassilato de etileno, extracto de raíz de ginseng, extracto de hierochloe odorata, alcohol fenetílico, extracto de furcellaria lumbricalis, extracto de flor/hoja/tallo de lapsana communis, sal marina, ci 42090/blue 1 [v3745a], Agua, glicerina, alcohol, alcano c9-12, isononanoato de cetearyl, manteca de karité, glicol de pentileno, escualano, almidón de aluminio octenilsuccinato, extracto de tallo de bambú, poliestearato de sacarosa, copolímero de acriloildimetiltaurato/vp, glutamato de estearoil de sodio, almidón de tapioca, glicol de propileno, ácido cítrico, acetato de tocoferilo, goma xantana, perfume, palmitato de cetilo, edta disódico, 1.2-hexanodiol, glicol butileno, extracto de hoja de gymnema sylvestre, goma bios__5702edb3 |
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | El producto es un gel energizante que hidrata, revitaliza y fortalece la piel masculina, adecuado para el uso diario en el rostro. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Para todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 4.20 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Clarins men gel energizante |
| Longitud | 14.60 cm |
| Sostenibilidad | Orgánico |
| Ancho | 4.30 cm |
| Peso | 28.35 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |