ISDIN REPARADOR LABIAL STICK 4 GR
| Uso Del Producto | Protege y repara los labios |
| Marca | Isdin |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, aceite de jojoba, vitamina e, granada |
| Nombre Del Modelo | Reparador labial con ácido hialurónico |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 1.5 cm |
| Peso | 0.015 kg |
| País De Origen | España |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado labial |
| Formato | Stick |
| Tipo De Producto | Bálsamo labial |
| Zona De Uso | Labios |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Protege y repara los labios |
| Marca | Isdin |
| Altura | 7.5 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, aceite de jojoba, vitamina e, granada |
| Nombre Del Modelo | Reparador labial con ácido hialurónico |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 1.5 cm |
| Peso | 0.015 kg |
| País De Origen | España |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado labial |
| Formato | Stick |
| Tipo De Producto | Bálsamo labial |
| Zona De Uso | Labios |