ISDIN BABY NATURALS GEL CHAMPU 200 ML
| Uso Del Producto | Higiene diaria de la piel y cabello del bebé |
| Marca | Isdin |
| Altura | 25.4 cm |
| Ingredientes | Glicerina |
| Nombre Del Modelo | Baby Naturals Gel Champú |
| Longitud | 6.9 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Edad | A partir de 0 meses |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Champú y acondicionador |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Gel y champú |
| Zona De Uso | Cuerpo y cabeza |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Higiene diaria de la piel y cabello del bebé |
| Marca | Isdin |
| Altura | 25.4 cm |
| Ingredientes | Glicerina |
| Nombre Del Modelo | Baby Naturals Gel Champú |
| Longitud | 6.9 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Edad | A partir de 0 meses |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Champú y acondicionador |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Gel y champú |
| Zona De Uso | Cuerpo y cabeza |