ISDIN BABY NATURALS LOCION 200 ML
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Isdin |
| Altura | 13.6 cm |
| Ingredientes | Glicerina, agua, palmitato de isopropilo, propanodiol, glicerina, cocogliceridos, alcohol behenílico, aceite de olus, fenilpropanol, poliacrilato de sodio, glicol caprílico, glutamato estearoil de sodio, perfume, edta disódico, acetato de tocoferilo, goma xantana, tocoferol, extracto de helichrysum italicum |
| Nombre Del Modelo | NutraISDIN Baby Naturals Loción Hidratante Corporal |
| Longitud | 6 cm |
| Sostenibilidad | Ingredientes de origen natural |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | 0-3 meses |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Agradable |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Hidratación |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | Loción para bebé |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Isdin |
| Altura | 13.6 cm |
| Ingredientes | Glicerina, agua, palmitato de isopropilo, propanodiol, glicerina, cocogliceridos, alcohol behenílico, aceite de olus, fenilpropanol, poliacrilato de sodio, glicol caprílico, glutamato estearoil de sodio, perfume, edta disódico, acetato de tocoferilo, goma xantana, tocoferol, extracto de helichrysum italicum |
| Nombre Del Modelo | NutraISDIN Baby Naturals Loción Hidratante Corporal |
| Longitud | 6 cm |
| Sostenibilidad | Ingredientes de origen natural |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | 0-3 meses |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Agradable |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Hidratación |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | Loción para bebé |
| Zona De Uso | Cuerpo |