CAUDALIE VINOCLEAN MOISTURIZ.TONER 100
| Uso Del Producto | Elimina las últimas impurezas y restos del maquillaje, al mismo tiempo que tonifica la piel. |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 4 cm |
| Ingredientes | Benzoato de sodio, ácido cítrico, carboximetil beta-glucano sódico, isomerato de sacáridos, citrato de sodio, metilpropanodiol, glicol caprílico, fenilpropanol, agua de flor de rosa damascena |
| Nombre Del Modelo | Vinoclean Lozione Tonica Idratante |
| Longitud | 13.20 cm |
| Sostenibilidad | Nuevos envases de plástico 100% reciclados y reciclables |
| Ancho | 3.30 cm |
| Peso | 0.13 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Rosas |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Tónicos y astringentes |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | Loción limpiadora |
| Zona De Uso | Rostro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Elimina las últimas impurezas y restos del maquillaje, al mismo tiempo que tonifica la piel. |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 4 cm |
| Ingredientes | Benzoato de sodio, ácido cítrico, carboximetil beta-glucano sódico, isomerato de sacáridos, citrato de sodio, metilpropanodiol, glicol caprílico, fenilpropanol, agua de flor de rosa damascena |
| Nombre Del Modelo | Vinoclean Lozione Tonica Idratante |
| Longitud | 13.20 cm |
| Sostenibilidad | Nuevos envases de plástico 100% reciclados y reciclables |
| Ancho | 3.30 cm |
| Peso | 0.13 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Rosas |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Tónicos y astringentes |
| Formato | Loción |
| Tipo De Producto | Loción limpiadora |
| Zona De Uso | Rostro |