CAUDALIE VINOCLEAN MICELAR CLEANS.WATER
| Uso Del Producto | Limpieza y desmaquillante facial |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 13.10 cm |
| Ingredientes | Extracto de flor de manzanilla (matricaria), jugo de vitis vinifera (uva), benzoato de sodio, sorbato de potasio, perfume (fragancia), levulinato de sodio, anisato de sodio, cloruro de sodio, ácido cítrico, glicerina, poloxámero 188, agua de fruta de vitis vinifera (uva), glucosido heptílico, betaina capril/capramidopropílica |
| Nombre Del Modelo | Vinoclean Agua Micelar Desmaquillante |
| Longitud | 7.80 cm |
| Sostenibilidad | Producción respetuosa de los recursos |
| Ancho | 4.60 cm |
| Peso | 0.145 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Mandarina menta limón |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Limpieza facial |
| Formato | Botella con dispensador |
| Tipo De Producto | Agua micelar |
| Zona De Uso | Cara y ojos |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Limpieza y desmaquillante facial |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 13.10 cm |
| Ingredientes | Extracto de flor de manzanilla (matricaria), jugo de vitis vinifera (uva), benzoato de sodio, sorbato de potasio, perfume (fragancia), levulinato de sodio, anisato de sodio, cloruro de sodio, ácido cítrico, glicerina, poloxámero 188, agua de fruta de vitis vinifera (uva), glucosido heptílico, betaina capril/capramidopropílica |
| Nombre Del Modelo | Vinoclean Agua Micelar Desmaquillante |
| Longitud | 7.80 cm |
| Sostenibilidad | Producción respetuosa de los recursos |
| Ancho | 4.60 cm |
| Peso | 0.145 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Mandarina menta limón |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Limpieza facial |
| Formato | Botella con dispensador |
| Tipo De Producto | Agua micelar |
| Zona De Uso | Cara y ojos |