CAUDALIE VINERGETIC C+OVERNIGHT DETOX OI
| Uso Del Producto | Desintoxicación y revitalización |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Aceite de uva, aceite de lavanda, aceite de almendra dulce, aceite de rosa mosqueta |
| Nombre Del Modelo | Vinergetic C+ aceite detox |
| Longitud | 11.90 cm |
| Sostenibilidad | Ingredientes ecológicos |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.082 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Lavanda y rosa mosqueta |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Aceite facial |
| Formato | Botella con cuentagotas |
| Tipo De Producto | Aceite facial |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Desintoxicación y revitalización |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 11 cm |
| Ingredientes | Aceite de uva, aceite de lavanda, aceite de almendra dulce, aceite de rosa mosqueta |
| Nombre Del Modelo | Vinergetic C+ aceite detox |
| Longitud | 11.90 cm |
| Sostenibilidad | Ingredientes ecológicos |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.082 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Lavanda y rosa mosqueta |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Aceite facial |
| Formato | Botella con cuentagotas |
| Tipo De Producto | Aceite facial |
| Zona De Uso | Cara |