CAUDALIE VINOPERFECT RADIANCE SEUM COMP.
| Uso Del Producto | Corrige la apariencia de las manchas existentes y unifica el tono de la piel |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 4.10 cm |
| Nombre Del Modelo | Vinoperfect Sérum Corrector de Tez Radiante |
| Longitud | 12.50 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 7.10 cm |
| Edad | Entre 36 y 50 años / más de 50 años |
| Peso | 0.139 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Aromatic |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Suero facial |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Sérum Corrector de Tez Radiante |
| Zona De Uso | Cara, cuello y escote |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Corrige la apariencia de las manchas existentes y unifica el tono de la piel |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 4.10 cm |
| Nombre Del Modelo | Vinoperfect Sérum Corrector de Tez Radiante |
| Longitud | 12.50 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 7.10 cm |
| Edad | Entre 36 y 50 años / más de 50 años |
| Peso | 0.139 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Aromatic |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Suero facial |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Sérum Corrector de Tez Radiante |
| Zona De Uso | Cara, cuello y escote |