CAUDALIE VINOSOURCE-HYDRA MOIST.SORBET40
| Uso Del Producto | Hidratación |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 10.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Vinosource-hydra Crème sorbet hidratante |
| Longitud | 6.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Uva |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Piel sensible |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratación |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 10.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Vinosource-hydra Crème sorbet hidratante |
| Longitud | 6.5 cm |
| Ancho | 6.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Uva |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Piel sensible |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Cara |