CAUDALIE GRAPE WATER 200 ML
| Uso Del Producto | Calmante, hidratante y refrescante |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 19.8 cm |
| Nombre Del Modelo | Acqua d'Uva |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.246 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Aromático |
| País De Origen | Francia |
| Color | Crema |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Agua de Belleza |
| Formato | Spray |
| Tipo De Producto | Aguas de tratamiento |
| Zona De Uso | Cara y escote |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Calmante, hidratante y refrescante |
| Marca | Caudalie |
| Altura | 19.8 cm |
| Nombre Del Modelo | Acqua d'Uva |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.246 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Aromático |
| País De Origen | Francia |
| Color | Crema |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Agua de Belleza |
| Formato | Spray |
| Tipo De Producto | Aguas de tratamiento |
| Zona De Uso | Cara y escote |