FILORGA OXYGEN GLOW MASK 75 ML
| Uso Del Producto | Mascarilla cuidado intensivo, ilumina, protege, tersa y cuida la tez. |
| Marca | Filorga |
| Altura | 3.05 cm |
| Ingredientes | Prunus amygdalus dulcis (aceite de almendra dulce), helianthus annuus (aceite de semilla de girasol), nicotinamide adenine dinucleotide, salicilato de etilhexilo, pantotenato de calcio, superóxido dismutasa, alcohol cetílico, sodium acetate, hcl de lisina, ácido fólico, inositol, glutamina, treonina, phenylalanine, pyridoxine hcl, gluconolactone, octyldodecanol, niacinamide, thiamine hcl, agua, taurine, glycerin, óxido de estaño, carbómero, tirosina, coenzyme a, goma xantana, tocoferol, ácido cítri__4547d115 |
| Nombre Del Modelo | Oxygen-Glow [Mask] |
| Longitud | 13.97 cm |
| Ancho | 5.33 cm |
| Peso | 0.116 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Fresh |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Hidratante |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Mascarillas rostro |
| Zona De Uso | Rostro, cuello y escote |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Mascarilla cuidado intensivo, ilumina, protege, tersa y cuida la tez. |
| Marca | Filorga |
| Altura | 3.05 cm |
| Ingredientes | Prunus amygdalus dulcis (aceite de almendra dulce), helianthus annuus (aceite de semilla de girasol), nicotinamide adenine dinucleotide, salicilato de etilhexilo, pantotenato de calcio, superóxido dismutasa, alcohol cetílico, sodium acetate, hcl de lisina, ácido fólico, inositol, glutamina, treonina, phenylalanine, pyridoxine hcl, gluconolactone, octyldodecanol, niacinamide, thiamine hcl, agua, taurine, glycerin, óxido de estaño, carbómero, tirosina, coenzyme a, goma xantana, tocoferol, ácido cítri__4547d115 |
| Nombre Del Modelo | Oxygen-Glow [Mask] |
| Longitud | 13.97 cm |
| Ancho | 5.33 cm |
| Peso | 0.116 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Fresh |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Hidratante |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Mascarillas rostro |
| Zona De Uso | Rostro, cuello y escote |