FILORGA OXYGEN GLOW CREAM 50 ML
| Uso Del Producto | Hidratación y tratamiento antiedad |
| Marca | Filorga |
| Altura | 9.20 cm |
| Nombre Del Modelo | Oxygen-Glow |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Tratamiento día |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Rostro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratación y tratamiento antiedad |
| Marca | Filorga |
| Altura | 9.20 cm |
| Nombre Del Modelo | Oxygen-Glow |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Tratamiento día |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Rostro |