FILORGA NCEF-INTENSIVE SERUM 30 ML
| Uso Del Producto | Anti-envejecimiento |
| Marca | Filorga |
| Altura | 4.4 cm |
| Ingredientes | Aceite de prunus amygdalus dulcis (almendra dulce), dinucleótido de nicotinamida y adenina, fenoxietanol, fenilalanina, glicerina, piridoxina hcl, riboflavina, serina, hialuronato de sodio, butilenglicol, cloruro de calcio, pantotenato de calcio, ácido cítrico, coenzima a, arginina hcl, asparagina, ácido aspártico, biotina, fosfato de tocoferilo sódico, palmitato de sacarosa, difosfato de tiamina, clorhidrato de tiamina, treonina, polisorbato 80, cloruro de potasio, sorbato de potasio, prolina, pro__f587858b |
| Nombre Del Modelo | NCEF-Intensive |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Antiedad |
| Formato | Frasco con dosificador |
| Tipo De Producto | Sérum facial |
| Zona De Uso | Arrugas y signos del envejecimiento cutáneo |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Anti-envejecimiento |
| Marca | Filorga |
| Altura | 4.4 cm |
| Ingredientes | Aceite de prunus amygdalus dulcis (almendra dulce), dinucleótido de nicotinamida y adenina, fenoxietanol, fenilalanina, glicerina, piridoxina hcl, riboflavina, serina, hialuronato de sodio, butilenglicol, cloruro de calcio, pantotenato de calcio, ácido cítrico, coenzima a, arginina hcl, asparagina, ácido aspártico, biotina, fosfato de tocoferilo sódico, palmitato de sacarosa, difosfato de tiamina, clorhidrato de tiamina, treonina, polisorbato 80, cloruro de potasio, sorbato de potasio, prolina, pro__f587858b |
| Nombre Del Modelo | NCEF-Intensive |
| Longitud | 4.5 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Antiedad |
| Formato | Frasco con dosificador |
| Tipo De Producto | Sérum facial |
| Zona De Uso | Arrugas y signos del envejecimiento cutáneo |