FILORGA NCEF-REVERSE CREAM 50 ML
| Uso Del Producto | Tratamiento anti-edad |
| Marca | Filorga |
| Altura | 9.20 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, retinol, manteca de karité |
| Nombre Del Modelo | NCEF Reverse |
| Longitud | 10 cm |
| Sostenibilidad | Sin información |
| Ancho | 9.60 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.266 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado facial |
| Formato | Tarro de vidrio |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Cara y escote |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Tratamiento anti-edad |
| Marca | Filorga |
| Altura | 9.20 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, retinol, manteca de karité |
| Nombre Del Modelo | NCEF Reverse |
| Longitud | 10 cm |
| Sostenibilidad | Sin información |
| Ancho | 9.60 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.266 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado facial |
| Formato | Tarro de vidrio |
| Tipo De Producto | Crema facial |
| Zona De Uso | Cara y escote |