FILORGA C-RECOVER 3X10 ML
| Uso Del Producto | Contra los signos de la fatiga |
| Marca | Filorga |
| Altura | 3.5 cm |
| Nombre Del Modelo | C-Recover |
| Longitud | 16.7 cm |
| Ancho | 10.7 cm |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Aromatic |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Crema y cosméticos |
| Formato | Concentrado / dosificador / |
| Tipo De Producto | Gel facial |
| Zona De Uso | Cara y escote |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Contra los signos de la fatiga |
| Marca | Filorga |
| Altura | 3.5 cm |
| Nombre Del Modelo | C-Recover |
| Longitud | 16.7 cm |
| Ancho | 10.7 cm |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Aromatic |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Crema y cosméticos |
| Formato | Concentrado / dosificador / |
| Tipo De Producto | Gel facial |
| Zona De Uso | Cara y escote |