SISLEY HR FLUIDO PROTECTOR 150 ML
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Protección contra daños solares y embellecimiento del cabello |
| Marca | Hair Rituel by Sisley |
| Páis De Origen | China |
| Altura | 17.78 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Fluide protecteur cheveux |
| Longitud | 5.08 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 205 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Protección contra daños solares y embellecimiento del cabello |
| Marca | Hair Rituel by Sisley |
| Páis De Origen | China |
| Altura | 17.78 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Fluide protecteur cheveux |
| Longitud | 5.08 cm |
| Ancho | 5.08 cm |
| Peso | 205 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |