SISLEY HR ACEITE EMBELLECEDOR 100 ML
| Formato Producto | En pulverizador |
| Uso Del Producto | Aplicar sobre cabello húmedo o seco. |
| Marca | Sisley Paris |
| Páis De Origen | Francia |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Manteca de karité, aceite de algodón, aceite de moringa, aceite de semilla de maracuyá |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Hair rituel |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.28 g |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | En pulverizador |
| Uso Del Producto | Aplicar sobre cabello húmedo o seco. |
| Marca | Sisley Paris |
| Páis De Origen | Francia |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Manteca de karité, aceite de algodón, aceite de moringa, aceite de semilla de maracuyá |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Hair rituel |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.28 g |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |