SISLEY HR SPRAY VOLUMINIZADOR 150 ML
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Voluminizador |
| Marca | Hair Rituel by Sisley |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Fortalecedor, vitaminas, minerales, manzanilla |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Le spray volume |
| Longitud | 19.40 cm |
| Ancho | 4.6 cm |
| Peso | 208 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Voluminizador |
| Marca | Hair Rituel by Sisley |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 5 cm |
| Ingredientes | Fortalecedor, vitaminas, minerales, manzanilla |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Le spray volume |
| Longitud | 19.40 cm |
| Ancho | 4.6 cm |
| Peso | 208 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |