SISLEY HR BALSAMO NUTRITIVO 125 GR
| Formato Producto | Bálsamo |
| Uso Del Producto | Nutrición y reparación del cabello seco y dañado |
| Marca | Hair Rituel by Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 6.70 cm |
| Ingredientes | Extracto de plantas, minerales, vitamina e, pentaeritritilo tetra-di-t-butil hidroxihidrocinnamato, dimetilamina estearamidopropílica, propanodiol aminoetílico, ácido cítrico, limoneno, laurato de hexilo, agua, glicerina, ácido behénico, ácido esteárico, butyrospermum parkii (shea) butter, peg-20 glyceryl triisostearate, citral, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Le baume restructurant |
| Longitud | 10.50 cm |
| Sostenibilidad | Sin conservantes, sin parabenos, sin parafina |
| Ancho | 10.40 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 341 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Bálsamo |
| Uso Del Producto | Nutrición y reparación del cabello seco y dañado |
| Marca | Hair Rituel by Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 6.70 cm |
| Ingredientes | Extracto de plantas, minerales, vitamina e, pentaeritritilo tetra-di-t-butil hidroxihidrocinnamato, dimetilamina estearamidopropílica, propanodiol aminoetílico, ácido cítrico, limoneno, laurato de hexilo, agua, glicerina, ácido behénico, ácido esteárico, butyrospermum parkii (shea) butter, peg-20 glyceryl triisostearate, citral, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Le baume restructurant |
| Longitud | 10.50 cm |
| Sostenibilidad | Sin conservantes, sin parabenos, sin parafina |
| Ancho | 10.40 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 341 g |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |