SISLEY HR ACONDICIONADOR REESTRUCTUR.500
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Masajear en el cabello húmedo y aclarar. |
| Marca | Hair Rituel by Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Altura | 22.9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crème démêlante restructurante |
| Longitud | 12.7 cm |
| Ancho | 10.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 620 g |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Masajear en el cabello húmedo y aclarar. |
| Marca | Hair Rituel by Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Altura | 22.9 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Crème démêlante restructurante |
| Longitud | 12.7 cm |
| Ancho | 10.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 620 g |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |