BE NATURAL CURLY MONO CREMA RIZOS DEF.
| Uso Del Producto | Voluminizador, para brillo, estilizado |
| Marca | Be Natural |
| Altura | 16 cm |
| Nombre Del Modelo | Crema ricci monoi |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Perù |
| Tipo De Pelo | Cabello rizado, ondulado |
| Formato | Bote |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Voluminizador, para brillo, estilizado |
| Marca | Be Natural |
| Altura | 16 cm |
| Nombre Del Modelo | Crema ricci monoi |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Perù |
| Tipo De Pelo | Cabello rizado, ondulado |
| Formato | Bote |