VICTOR AFTER SHAVE 100 ML
VICTOR AFTER SHAVE 100 ML
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | David Beckham |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 22 cm |
| Nombre Del Modelo | Victor Original |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Aromático, cítrico, floral |
| Tipo De Producto | After Shave |
| Marcas Consumo | Victor |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Cara |
| Marca | David Beckham |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 22 cm |
| Nombre Del Modelo | Victor Original |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Familias Olfativas | Aromático, cítrico, floral |
| Tipo De Producto | After Shave |
| Marcas Consumo | Victor |