BIOTHERM WATERLOVER ANTIAGING SPF30 30ML
BIOTHERM WATERLOVER ANTIAGING SPF30 30ML
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Hidratante, protector, antiaging |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Waterlover |
| Longitud | 4 cm |
| Sostenibilidad | Packaging sostenible |
| Ancho | 3.7 cm |
| Peso | 0.067 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Hidratante, protector, antiaging |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Waterlover |
| Longitud | 4 cm |
| Sostenibilidad | Packaging sostenible |
| Ancho | 3.7 cm |
| Peso | 0.067 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |