STENDHAL RM EXPERTISE SOIN REGARD&LEVRE
Elixir de Lys™, un potente néctar iluminador y antimanchas, se combina con Algae Millenium™, un preciado aceite antiedad cuya gota contiene 40 mil millones de células regeneradoras y reparadoras excepcionales.Enriquecido con extracto nutritivo de Acmella Oleracea, este tratamiento suaviza las líneas finas y las arrugas alrededor de los ojos y los labios.La mirada y la sonrisa son visiblemente más jóvenes.Aplicar en contorno de ojos y labios.
| Formato Producto | Bálsamo |
| Uso Del Producto | Despigmentante, levantamiento, anti-edad |
| Marca | Stendhal |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 9.23 cm |
| Ingredientes | Octinoxato 75%, octisalato 50%, octocrileno 100%, oxibenzona 60%, isopropil miristato, dióxido de silicio, polysiloxano |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Recette merveilleuse expertise eye & lips care |
| Ancho | 6.23 cm |
| Peso | 0.117 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Bálsamo |
| Uso Del Producto | Despigmentante, levantamiento, anti-edad |
| Marca | Stendhal |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 9.23 cm |
| Ingredientes | Octinoxato 75%, octisalato 50%, octocrileno 100%, oxibenzona 60%, isopropil miristato, dióxido de silicio, polysiloxano |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Recette merveilleuse expertise eye & lips care |
| Ancho | 6.23 cm |
| Peso | 0.117 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |