STENDHAL RM PERFORMANCE SOIN R.A/ RIDES
Elixir de Lys™, un potente néctar iluminador y antimanchas, se combina con Algae Millenium™, un preciado aceite antiedad cuya gota contiene 40 mil millones de células regeneradoras y reparadoras excepcionales.Este tratamiento, que incorpora agua de mar enriquecida protectora y restauradora, reduce las ojeras y la hinchazón y suaviza las arrugas y las líneas finas alrededor del área de los ojos.Aplicar en el contorno de ojos.
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Contorno de ojos |
| Marca | Stendhal |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 8.84 cm |
| Ingredientes | Polysorbate 60 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Recette merveilleuse |
| Longitud | 5.27 cm |
| Ancho | 5.42 cm |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Contorno de ojos |
| Marca | Stendhal |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 8.84 cm |
| Ingredientes | Polysorbate 60 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Recette merveilleuse |
| Longitud | 5.27 cm |
| Ancho | 5.42 cm |
| Peso | 10 g |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |