VERSACE POUR HOMME HAIR&BODY 250 ML
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Versace |
| Altura | 18.4 cm |
| Ingredientes | Acetato de tocoferilo, polyquaternium-7, glicerina, agua, pantenol, linalol, cinnamal amílico, cloruro de sodio, benzoato de sodio, peg-150 distearato, ácido salicílico, limoneno, sodium laureth sulfate, coco-betaine, ppg-5-ceteth-20 |
| Nombre Del Modelo | Pour Homme |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 6.49 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Compatibilidad Con Piel | Piel normal |
| Familias Olfativas | Aromática Fougère |
| Presentación Del Producto | Botella |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Estación Del Año | Verano |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Versace |
| Altura | 18.4 cm |
| Ingredientes | Acetato de tocoferilo, polyquaternium-7, glicerina, agua, pantenol, linalol, cinnamal amílico, cloruro de sodio, benzoato de sodio, peg-150 distearato, ácido salicílico, limoneno, sodium laureth sulfate, coco-betaine, ppg-5-ceteth-20 |
| Nombre Del Modelo | Pour Homme |
| Longitud | 15 cm |
| Ancho | 6.49 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Compatibilidad Con Piel | Piel normal |
| Familias Olfativas | Aromática Fougère |
| Presentación Del Producto | Botella |