SISLEY HR SOIN LAVANT REV.DISCIPLINANT
Le Soin Lavant Disciplinant à l'huile con Aceite de Macadamia limpia suavemente mientras que proporciona las vitaminas y minerales necesarios para la vitalidad del cuero cabelludo y las longitudes. Su fórmula repleta de activos tratantes limpia con suavidad aportando las vitaminas y minerales necesarios para la vitalidad del cuero cabelludo y de los largos.Un aroma fresco diseñado para complementar la efectividad de los activos.Textura fluida que se convierte en una espuma fina y untuosa en contacto con el agua.El cabello es más brillante, lleno de energía y visiblemente disciplinado.Ingredientes y Principios ActivosComplejo vitaminado fortificante (Zinc, Cobre, Vitamina B6, Vitamina E Acetato, Pro Vitamina B5) y Arginina: promueve la vitalidad del cabello, Alpha-Bisabolol de origen natural: calmante, Proteína de Algodón: reconstituye la estructura proteíca del cabello, Activo Céramides-Like: Rellenador de brecha, reconstituye la estructura lipídica de la fibra capilar, restaura la cohesión de la cutícula.Aceite de Karité: suaviza la cutícula, mejora el brillo, reduce la deshidrataciónAceite de Macadamia: nutre, suaviza y revitalizaAceite de Moringa: nutre y aumenta el brillo del cabello.
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Masajear en el cabello húmedo y enjuagar |
| Marca | Hair Rituel by Sisley |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 22 cm |
| Ingredientes | Aceite de macadamia, vitaminas, minerales |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Soin lavant revitalizing disciplinant |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 10.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 630 g |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Masajear en el cabello húmedo y enjuagar |
| Marca | Hair Rituel by Sisley |
| Páis De Origen | España |
| Altura | 22 cm |
| Ingredientes | Aceite de macadamia, vitaminas, minerales |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Soin lavant revitalizing disciplinant |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 10.1 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 630 g |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |