SISLEY HR SOIN LAVANT REV.DISCIPLINANT
| Formato Producto | En tubo |
| Uso Del Producto | Masajear en cabello húmedo y aclarar |
| Marca | Sisley |
| Altura | 19 cm |
| Ingredientes | Aceite de macadamia, vitaminas, minerales |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Hair rituel revitalizing smoothing shampoo |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 249 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | En tubo |
| Uso Del Producto | Masajear en cabello húmedo y aclarar |
| Marca | Sisley |
| Altura | 19 cm |
| Ingredientes | Aceite de macadamia, vitaminas, minerales |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Hair rituel revitalizing smoothing shampoo |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Peso | 249 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |