SISLEY HR SOIN LAVANT REV.VOLUMATEUR 200
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Masajear en el cabello mojado y enjuagar |
| Marca | Hair Rituel by Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Altura | 5.70 cm |
| Ingredientes | Manzanilla, vitaminas, minerales, manteca de butyrospermum parkii (karité), peg-18 glyceryl oleate/cocoate, peg-8/smdi copolymer, citral, tetrasodium edta, pyridoxine hcl, acetato de tocoferilo, aspartato de magnesio, gluconato de zinc, proteína de algodón hidrolizada, palmitoil miristil serinato, gluconato de cobre, biotina, ácido cítrico, ácido benzoico, sorbato de potasio, limoneno, agua, peg-120 metileno glucosa trioleato |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Revitalizing volumizing shampoo |
| Longitud | 18.70 cm |
| Ancho | 6.20 cm |
| Peso | 260 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Masajear en el cabello mojado y enjuagar |
| Marca | Hair Rituel by Sisley |
| Páis De Origen | Francia |
| Altura | 5.70 cm |
| Ingredientes | Manzanilla, vitaminas, minerales, manteca de butyrospermum parkii (karité), peg-18 glyceryl oleate/cocoate, peg-8/smdi copolymer, citral, tetrasodium edta, pyridoxine hcl, acetato de tocoferilo, aspartato de magnesio, gluconato de zinc, proteína de algodón hidrolizada, palmitoil miristil serinato, gluconato de cobre, biotina, ácido cítrico, ácido benzoico, sorbato de potasio, limoneno, agua, peg-120 metileno glucosa trioleato |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Revitalizing volumizing shampoo |
| Longitud | 18.70 cm |
| Ancho | 6.20 cm |
| Peso | 260 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |