DH CORRECTOR 24ORE PERFECT FLUIDE Nº4
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Corrección de imperfecciones en el rostro |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9.29 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, probiotics, té verde |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Corrector 24Ore Perfect Fluide No4 |
| Longitud | 3.4 cm |
| Ancho | 3.65 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.059 kg |
| Olor | Otros |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 4 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Corrección de imperfecciones en el rostro |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 9.29 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, probiotics, té verde |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Corrector 24Ore Perfect Fluide No4 |
| Longitud | 3.4 cm |
| Ancho | 3.65 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.059 kg |
| Olor | Otros |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 4 |