DH CORRECTOR 24ORE PERFECT FLUIDE Nº2-1
Corrector multiuso para un rostro sin imperfecciones, con un impecable acabado natural. Asegura un acabado larga duración. Su fórmula waterproof garantiza un resultado perfectodurante todo el día incluso en condiciones de lluvia, humedad o sudor. La cobertura alta permite disimular las imperfecciones en todo el rostro, bien sean ojeras, manchas o rojeces.La textura líquida se extiende con facilidad y proporciona una sensación ligera y placentera en la piel, para un resultado natural.La fórmula está enriquecida con activos de cuidado facial para ofrecer más que maquillaje: el ácido hialurónico, los probióticos y el té verde hidratan,revitalizan y combaten los radicales libres.El maxi tamaño está pensado para poder usar el corrector en todo el rostro.
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Claro |
| Altura | 9.29 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | DEBORAH 24h Perfect All-over Concealer |
| Longitud | 3.4 cm |
| Ancho | 3.65 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0055 kg |
| Tamaño | 1.0 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Normal |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 2.1 |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Piel normal |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Claro |
| Altura | 9.29 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | DEBORAH 24h Perfect All-over Concealer |
| Longitud | 3.4 cm |
| Ancho | 3.65 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0055 kg |
| Tamaño | 1.0 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Normal |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 2.1 |