A.MOLLER NON STOP SUNSTICK SPF50 25 GR
| Uso Del Producto | Protección solar para zonas sensibles y tatuajes de rostro y cuerpo. |
| Marca | Anne Möller |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10.3 cm |
| Ingredientes | Agua, hidroxibenzofenona dietilamino hexil benzoato, butamido triazone de dietilhexilo, triglicérido caprílico/caprico, carbonato de dicaprililo, siringilidenemalonato de dietilhexilo, dimetilmetoxicromanol, triazone de etilhexilo, acetato de tocoferilo, bis-etilhexilo-oxifenol metoxifenil triazina, dibutil lauroil glutamida |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Non Stop Invisible Sunstick SPF 50+ |
| Longitud | 4.6 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Peso | 0.025 kg |
| Tamaño | 25 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 12 meses desde la apertura |
| Color | Negro |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Formato Del Producto | Stick |
| Tipo De Producto | Protección solar stick |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Protección solar para zonas sensibles y tatuajes de rostro y cuerpo. |
| Marca | Anne Möller |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10.3 cm |
| Ingredientes | Agua, hidroxibenzofenona dietilamino hexil benzoato, butamido triazone de dietilhexilo, triglicérido caprílico/caprico, carbonato de dicaprililo, siringilidenemalonato de dietilhexilo, dimetilmetoxicromanol, triazone de etilhexilo, acetato de tocoferilo, bis-etilhexilo-oxifenol metoxifenil triazina, dibutil lauroil glutamida |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Non Stop Invisible Sunstick SPF 50+ |
| Longitud | 4.6 cm |
| Ancho | 5.4 cm |
| Peso | 0.025 kg |
| Tamaño | 25 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 12 meses desde la apertura |
| Color | Negro |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Formato Del Producto | Stick |
| Tipo De Producto | Protección solar stick |