VICHY NEOVADIOL ROSE PLATINUM CR.DIA 50
| Uso Del Producto | Cuidado de la piel |
| Marca | Vichy |
| Altura | 5.4 cm |
| Ingredientes | Calcio, aqua, glicerina, manteca de karité |
| Nombre Del Modelo | Neovadiol Rose Platinium |
| Longitud | 7 cm |
| Sostenibilidad | Libre de parabenos |
| Ancho | 6.5 cm |
| Edad | 60+ |
| Peso | 0.6 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Rosa |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Crema facial |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema facial de día |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Cuidado de la piel |
| Marca | Vichy |
| Altura | 5.4 cm |
| Ingredientes | Calcio, aqua, glicerina, manteca de karité |
| Nombre Del Modelo | Neovadiol Rose Platinium |
| Longitud | 7 cm |
| Sostenibilidad | Libre de parabenos |
| Ancho | 6.5 cm |
| Edad | 60+ |
| Peso | 0.6 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Rosa |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Crema facial |
| Formato | Tarro |
| Tipo De Producto | Crema facial de día |
| Zona De Uso | Cara |