VICHY LIFTACTIV SERUM VITAMIN B3 30 ML
LIFTACTIV SÉRUM B3 ANTIMANCHAS de Laboratorios Vichy tiene una eficacia global antiedad sobre las manchas, las arrugas y el tono de piel.Actúa en las diferentes capas de la piel para combatir la formación de manchas en la epidermis, mientras que exfolia las manchas visibles de la superficie.Reduce arrugas.La tez se ve más uniforme y radiante.La eficacia y la seguridad de LIFTACTIV SÉRUM B3 ANTIMANCHAS han sido clínicamente probadas por dermatólogos en más de 200 mujeres, demostrando su compatibilidad con todo tipo de pieles y fototipos.
| Uso Del Producto | Reduce visiblemente las manchas pigmentarias y las arrugas |
| Marca | Vichy |
| Altura | 11.1 cm |
| Nombre Del Modelo | Liftactiv Specialist B3 |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.098 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Sérum Facial |
| Formato | Botella |
| Tipo De Producto | Sérum anti-manchas y anti-arrugas |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Reduce visiblemente las manchas pigmentarias y las arrugas |
| Marca | Vichy |
| Altura | 11.1 cm |
| Nombre Del Modelo | Liftactiv Specialist B3 |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.098 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Sérum Facial |
| Formato | Botella |
| Tipo De Producto | Sérum anti-manchas y anti-arrugas |
| Zona De Uso | Cara |