AVENE CICALFATE CREMA REPAR. 15 ML
AVENE CICALFATE CREMA REPAR. 15 ML
| Uso Del Producto | Regeneración de la piel |
| Marca | Avène |
| Altura | 11.03 cm |
| Nombre Del Modelo | Avene Cicalfate+ |
| Longitud | 10.80 cm |
| Ancho | 7.05 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cicatrices |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema reparadora |
| Zona De Uso | Rostro |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Regeneración de la piel |
| Marca | Avène |
| Altura | 11.03 cm |
| Nombre Del Modelo | Avene Cicalfate+ |
| Longitud | 10.80 cm |
| Ancho | 7.05 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 15 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cicatrices |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema reparadora |
| Zona De Uso | Rostro |