LA ROCHE POSAY TOLERAINE DERMALLERG.NOCH
| Uso Del Producto | Calmante, reparador e hidratante para piel sensible |
| Marca | La roche posay |
| Altura | 14.2 cm |
| Ingredientes | Niacinamida, agua termal |
| Nombre Del Modelo | Toleriane Dermallergo noche |
| Longitud | 3.6 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.069 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Pepino |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Dispensador de bomba |
| Tipo De Producto | Crema de noche |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Calmante, reparador e hidratante para piel sensible |
| Marca | La roche posay |
| Altura | 14.2 cm |
| Ingredientes | Niacinamida, agua termal |
| Nombre Del Modelo | Toleriane Dermallergo noche |
| Longitud | 3.6 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.069 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Pepino |
| País De Origen | Francia |
| Color | Blanco |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Dispensador de bomba |
| Tipo De Producto | Crema de noche |
| Zona De Uso | Cara |