LA ROCHE POSAY HYDRAPHASE GREEN LEG.50ML
| Uso Del Producto | Hidratación profunda |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 14 cm |
| Nombre Del Modelo | Hydraphase HA Creme leicht |
| Longitud | 15 cm |
| Sostenibilidad | Sitio de producción carbono-neutro, 100% energía verde. |
| Ancho | 3.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.088 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Piel Sensible |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema de día |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratación profunda |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 14 cm |
| Nombre Del Modelo | Hydraphase HA Creme leicht |
| Longitud | 15 cm |
| Sostenibilidad | Sitio de producción carbono-neutro, 100% energía verde. |
| Ancho | 3.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.088 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Piel Sensible |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema de día |
| Zona De Uso | Cara |