LA ROCHE POSAY REDERMIC (R) CREME 30 ML
| Uso Del Producto | Equilibrador |
| Marca | La Roche Posay |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Ácido caprilóico salicílico, hialuronato de sodio, retinilo linoleato, trietanolamina, glicol pentileno, glicerina, alcohol cetearílico, retinol, adenosina, glicol caprilílico, isohexadecano, neopentanoato de isostearyl |
| Nombre Del Modelo | Redermic Retinol |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción |
| Formato | Tubetto |
| Tipo De Producto | Crema facial de día |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Equilibrador |
| Marca | La Roche Posay |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Ácido caprilóico salicílico, hialuronato de sodio, retinilo linoleato, trietanolamina, glicol pentileno, glicerina, alcohol cetearílico, retinol, adenosina, glicol caprilílico, isohexadecano, neopentanoato de isostearyl |
| Nombre Del Modelo | Redermic Retinol |
| Longitud | 16 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción |
| Formato | Tubetto |
| Tipo De Producto | Crema facial de día |
| Zona De Uso | Cara |