LA ROCHE EFFACLAR MAT.ANTIBRILLO 40 ML
| Uso Del Producto | Hidratante matificante para piel grasa |
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Glicerina, dimeticona, ácido salicílico |
| Nombre Del Modelo | Effaclar Mat |
| Longitud | 2.9 cm |
| Ancho | 5.7 cm |
| Edad | Adolescente |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Aromático |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción y cremas hidratantes |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema hidratante |
| Zona De Uso | Cara |
Este contenido se compartirá a través de todas las páginas de productos.
Especificaciones
| Uso Del Producto | Hidratante matificante para piel grasa |
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Glicerina, dimeticona, ácido salicílico |
| Nombre Del Modelo | Effaclar Mat |
| Longitud | 2.9 cm |
| Ancho | 5.7 cm |
| Edad | Adolescente |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Aromático |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción y cremas hidratantes |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Crema hidratante |
| Zona De Uso | Cara |